В Северной Осетии трудоустроили более 30 человек, прибывших из Донбасса
Более 30 человек, прибывших из Донбасса, трудоустроили в Северной Осетии. Об этом на заседании оперштаба по повышению устойчивости развития экономики заявила председатель комитета по занятости населения Альбина Плаева, сообщает пресс-служба главы и правительства республики.
По словам руководителя ведомства, с ними проводятся беседы, предлагаются вакансии, организуются встречи с работодателями. Для некоторых организованы курсы профессионального обучения при поддержке министерства труда и социального развития.
Напомним, всего с начала года в Северной Осетии на постоянную и временную работу трудоустроено более 2 700 человек. Уровень безработицы на 1 декабря не превышает 1%.
Меняйло поручил разобраться в инциденте со стрельбой во Владикавказе
Триумфаторов чемпионата мира по дзюдо Тасоева и Таймазову встретили в Северной Осетии
Спартак Гогниев создает футбольную команду в Северной Осетии
Даниэль Малхасян из Краснодара стал победителем II Международного фестиваля-конкурса «Заурбек» во Владикавказе
Бей-Булат Датиев. Инженер, опередивший свое время
Свадебный кортеж на грани риска
Первой женщине-министру культуры СО АССР Алле Цаллаговой исполняется 90 лет