В Северной Осетии на федеральной автодороге «Владикавказ-Алагир» произошло дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили корреспонденту «15-го Региона» в пресс-службе МВД, водитель автомобиля BMW не уступил дорогу автомашине Hyundai, в результате чего произошло столкновение.
«Двигаясь со стороны станицы Архонская в направлении селения Дзуарикау, водитель BMW не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, и совершил столкновение. В результате происшествия в Ардонскую центральную районную больницу был доставлен водитель автомашины Hyundai. После осмотра врачей пострадавший отпущен домой с назначением амбулаторного лечения», — пояснили в ведомстве.
Отметим, Госавтоинспекция Северной Осетии призывает водителей строго соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными дорогах.
Специалисты рассказали о состоянии ледника Колка
До конца 2028 года в Северной Осетии построят четырёхполосную дорогу в обход Владикавказа
«Бавария» провела в Турции конкурс на лучшего мастера осетинского пивоварения
В Северной Осетии стартовал второй фестиваль современного искусства «Лисри»
Эволюция осетинских имен: от нартского эпоса до наших дней
Пять лет назад Альберт Хинчагов завоевал золото Паралимпиады в толкании ядра
18 лет со дня признания: Южная Осетия отмечает историческую дату
Собрать первоклассника в школу в 2026 году