Завершились соревнования на Кубок главы Северной Осетии по футболу, баскетболу и волейболу. Об этом сообщает пресс-служба руководителя республики.
Юные футболисты из школы № 42 Владикавказа стали обладателями переходящего Кубка. Среди девушек лучшей по футболу признана команда из школы № 3 города Моздока.
«Золото» в республиканских соревнованиях по волейболу среди девушек завоевала команда школы №1 станицы Архонской. Среди юношей победу одержали ученики школы № 2 станицы Архонской.
Обладателями Кубков по баскетболу стали команды школы № 1 из Ардона (среди девушек) и бесланской общеобразовательной школы (среди юношей).
Команды-победители и призеры награждены кубками, медалями, дипломами и денежными сертификатами в размере 50, 70 и 100 тысяч рублей.
Отдельно отмечен вратарь команды моздокской третьей школы Артем Яблочкин – ему глава Северной Осетии подарил перчатки российского футболиста и вратаря сборной России Станислава Агкацева.
Во Владикавказе завершился международный турнир по футболу «Кубок Алании»
Какие меры социальной поддержки оказывают семьям с детьми в Северной Осетии
В Северной Осетии ужесточат правила выдачи земли в горах
В Северной Осетии стартовало предварительное голосование «Единой России»
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом
Английская комедия на сцене Русского театра
Страница перевернута, но книга не закрыта
Матч, который изменил все