15-й Регион. Информационный портал РСО-Алания
Сейчас во Владикавказе
21°
(Облачно)
92 %
1.49 м/с
В Северную Осетию прибыла группа представителей автомобильной ассоциации Сингапура
14.07.2026
15:26
177

В рамках трансконтинентального автопробега в Северную Осетию прибыла группа представителей автомобильной ассоциации Сингапура. Это одна из старейших в мире организаций, которая объединяет более восьмидесяти тысяч автомобилистов, сообщает ГТРК «Алания».

В республике представители ассоциации побывали впервые. Именно с Верхнего Ларса более двадцати участников начали свое путешествие по России. Ранее туристы посетили Турцию, Армению, Грузию.

По традиции гостей встретили национальными блюдами и молитвами. В программе тура — экскурсии по самым живописным местам Северной Осетии. Сингапурцы побывают в Кармадоне, Даргавсе и Фиагдоне. Визит проходит в рамках масштабного 67-дневного международного автопробега «AA Autoventure».

15-Й РЕГИОН