94 %
1 м/с
$ — 93.4409 руб.
€ — 99.5797 руб.
Владимир Туганов вошел в число призеров международного турнира по конкуру в Португалии
Тугъанты Владимир бахауд конкурæй æхсæнадæмон турниры призерты хыгъдмæ Поругалийы
26.10.2020
11:07
русский / иронау
469

В португальском Виламоуре проходит международный турнир по конкуру CSI4*. Успешно выступает на соревнованиях ведущий российский конник Владимир Туганов.

В пятницу спортсмен из Северной Осетии выступил на Луи в скоростном маршруте 140 см. Он финишировал без штрафных очков и занял 7 место среди 70 пар участников. В воскресенье спортсмен из Северной Осетии на Тулуме занял призовое 23 место в маршруте 145 см среди 107 участников.

Португалийаг Виламоуры цæуы æхсæнадæмон турнир конкурæй CSI4*. Амынд ерысты æнтыстджынæй архайы сæйраг уæрæсейаг бæхджын Тугъанты Владимир.

Майрæмбоны Цæгат Ирыстойнаг спортсмен архайдта Луийы тагъддзинады маршруты 140 см. Кæронмæ йæ ахицæн кодта æнæ иварон очкотæй æмæ бацахста 7 бынат архайджыты 70 къайы ‘хсæн. Хуыцаубоны Цæгат Ирыстойнаг спортсмен Тулумы бацахста 23 призон бынат 145 см маршруты 107 архайæджы ‘хсæн.