Во Владикавказе произошло ДТП с участием двух автомобилей, пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике.
Полицейскими предварительно установлено, что водитель автомобиля «Мерседес» 1995 года рождения, двигаясь по ул.Владикавказская со стороны ул. Астана Кесаева в сторону ул. Московская, на пресечении улиц Владикавказская-Цоколаева, не предоставив преимущество в движении и проезжая на красный сигнал светофора, совершил столкновение с автомобилем Ваз 21074, под управлением водителя 1980 года рождения, движущимся по ул. Цоколаева со стороны ул. Московская в сторону ул. Весенняя.
В результате ДТП водитель Ваз 21074, а также три пассажира иномарки машиной скорой помощи доставлены в РКБ г. Владикавказ, в настоящее время госпитализированы.
Финал IX Международного конкурса «Ирон Бæгæны 2026» проходит в Северной Осетии
Первый в России бесплатный беговой центр ВФЛА открылся во Владикавказе
Во Владикавказе пройдут «Большие гастроли» Липецкого академического театра
В Северной Осетии почтили память погибших в теракте 1-3 сентября 2004 года
Тридцать лет назад «Алания» одержала свою первую победу в еврокубках
Трагедия, изменившая память города
Что подорожало и подешевело в Северной Осетии за последнюю неделю
Георгий Боциев. Форвард с высоким уровнем индивидуального мастерства