Во Владикавказе возобновили движение трамваев до Водной станции. Об этом со ссылкой на «Владтрамвай» сообщает НТК «Осетия-Ирыстон».
Летние графики начали действовать с 1 апреля. Всего на маршруты вышло 19 вагонов. Напомним, движение трамваев до Водной станции ограничили в конце января. Это объяснили «падением напряжения на подстанции № 4, вызванным увеличением потребления электроэнергии зимой». До ОЗАТЭ и обратно трамваи ходили по расписанию.
Фыццæгæм апрелæй фæстæмæ cæрдыгон графикмæ гæсгæ кусын райдыдтой 19 трамвайы.
Уæ зæрдыл уын æрлæууын кæндзыстæм, Доны станцæйы онг трамвайты змæлд январы кæй æрлæууын кодтой, уый. Хъуыддаг баст уыд зымæджы электрон тыхæй фылдæр кæй пайда кæнынц, уый аххосæй цыппæрæм дæлстанцæйы точы æлхъывдад кæй æрхауд, уыимæ. ОЗАТЭ-йы онг æмæ фæстæмæ трамвайтæ цыдысты æрвылбоны графикмæ гæсгæ.
«Корабль мечты» Руслана Комаева продолжает свой путь
Станислав Агкацев провел встречу с фанатами в парке семейного отдыха «Альпина»
Тускаев рассказал о поддержке участников СВО и их семей
В СОМК прошла церемония вручения дипломов выпускникам
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом