Житель Свердловской области, находившийся в федеральном розыске, задержан во Владикавказе
Во Владикавказе задержан 53-летний житель Свердловской области, находившийся в федеральном розыске. Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ по Северной Осетии.
Во время патрулирования полицейские заметили мужчину, который вел себя подозрительно. На просьбу представиться он ответил грубой нецензурной бранью. Документов при нем не оказалось и его доставили в отдел полиции.
Выяснилось, что задержанный разыскивается полицейскими Свердловской области. В отношении него было возбуждено уголовное дело по ст. 205.2. УК РФ (публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма – прим. ред.). Однако от следствия мужчина скрылся, за что был объявлен в розыск.
В родных стенах — победа: «Алания» обыграла кировское «Динамо» со счетом 2:0
Северная Осетия стала площадкой международного форума «Фат-Агро»
В Северной Осетии торжественно отметили День строителя
Осетинские вольники борются за медали чемпионата России
Собрать первоклассника в школу в 2026 году
Непрожитые эмоции
Гость в Осетии
Михаилу Кавелашвили — 55