Депутат Госдумы, бывший первый секретарь республиканской организации КПРФ Казбек Тайсаев не планирует претендовать на пост главы республики.
Депутат уже направил однопартийцам письмо с просьбой исключить его кандидатуру из списка. Такое решение он объясняет тем, что «реально вывести регион из кризиса может только Тамерлан Агузаров».
«Я благодарен республиканскому комитету КПРФ за свою выдвинутую кандидатуру. Но конкурировать с Агузаровым я не хочу. Он способен вывести регион из кризиса. А мы должны быть рядом и помогать ему в этом, спрятав свои амбиции подальше. Наша партия намерена и дальше поддерживать его кандидатуру. Еще и потому, что многие пункты программы Агузарова по развитию республики взяты из нашей программы, которая существовала и 5, и 10 лет назад. А я больше пользы принесу республике, продолжая работать там, где сейчас», — отметил Тайсаев
Милана 15-Тадеева
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
«Корабль мечты» Руслана Комаева продолжает свой путь
Станислав Агкацев провел встречу с фанатами в парке семейного отдыха «Альпина»
Тускаев рассказал о поддержке участников СВО и их семей
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом