Безнадзорные собаки напали на женщину на одной из улиц города Владикавказа. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Северной Осетии, информация была размещена в социальных сетях.
«В ходе мониторинга социальных медиа выявлено сообщение о том, что на одной из улиц города Владикавказа безнадзорные собаки напали на женщину, в результате чего она получила травмы и ей потребовалась медицинская помощь», – говорится в сообщении.
Проводится процессуальная проверка. Следствием будет дана правовая оценка действиям должностных лиц органов местного самоуправления, ответственных за организацию работ по отлову бродячих животных, опрошена пострадавшая и возможные очевидцы, при необходимости проведены экспертные исследования.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Главное кадровое событие года проходит во Владикавказе
Дарья Гордусенко из Северной Осетии стала триумфатором проекта «Ледокол знаний-2026»
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
«Корабль мечты» Руслана Комаева продолжает свой путь
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом