Во Владикавказе на стадионе «Спартак» меняют газон. Дожди помешали вовремя приступить к его укладке, и в итоге монтажные работы выбились из графика. «По технологии новый дерн как минимум 20 дней должен отлежаться, а на саму укладку уйдет от четырех до семи дней, — сообщил исполнительный директор ФК «Алания» Александр Босиев газете «Советский спорт». — Поэтому нам придется попросить ФК «Крылья Советов» провести рокировку: 3 июля матч 14-го тура сыграть в Самаре, а 14 августа в рамках 19-го тура встретиться во Владикавказе.
Эта же фирма укладывала газон на «Спартаке» и 10 лет назад. Представители швейцарской стороны обещают, что во Владикавказе, как и прежде, будет одно из лучших полей в России.
Напомним, что вчера сообщалось о том, что перенесен еще один матч владикавказцев. Однако, как сообщает «СЭ», перенос матча «Алания» — «Спартак» с 11 июля на 6 октября пока не утвержден РФПЛ. 15-Й РЕГИОН
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
«Корабль мечты» Руслана Комаева продолжает свой путь
Станислав Агкацев провел встречу с фанатами в парке семейного отдыха «Альпина»
Тускаев рассказал о поддержке участников СВО и их семей
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом