Сергей Меняйло вручил награды лауреатам премии главы Северной Осетии в области развития добровольчества.
Руководитель Северной Осетии выразил слова признательности волонтерам за проводимую ими нужную и важную деятельность на благо общества, особо отметив, что добровольчество – это не просто работа, но призвание, состояние души и искреннее желание сделать мир вокруг лучше.
«Премия главы республики в области развития добровольчества – это способ выразить каждому из вас благодарность за ваш личный вклад в решение социальных проблем, в поддержку нуждающихся и в целом – в развитие нашей республики. Уверен, ваши проекты и инициативы еще не раз будут становиться примером для подражания и вдохновлять других на добрые дела», – подчеркнул Сергей Меняйло.
Глава Северной Осетии также вручил дипломы лауреатам. В номинации «Лучшая добровольческая (волонтерская) организация\объединение» обладателем премии стала Автономная некоммерческая организация «Центр всестороннего развития молодежи «Мы – вместе».
В номинации «Лучший руководитель добровольческой (волонтерской) организации\объединения» – Людмила Храбрых, региональный координатор благотворительной автономной некоммерческой организации «Золотые руки ангела».
В номинации «Участник добровольческого (волонтерского) движения» – Давид Хамицев, заместитель регионального координатора молодежного крыла Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию», инструктор Центра тактической подготовки «Архангел».
Во Владикавказе завершился международный турнир по футболу «Кубок Алании»
Какие меры социальной поддержки оказывают семьям с детьми в Северной Осетии
В Северной Осетии ужесточат правила выдачи земли в горах
В Северной Осетии стартовало предварительное голосование «Единой России»
Английская комедия на сцене Русского театра
Страница перевернута, но книга не закрыта
Матч, который изменил все
«Золотая ночь» или как потратить две зарплаты за один выпускной