Олимпийский чемпион Рамонов уступил Аруджау на турнире RAF в Москве
Олимпийский чемпион по вольной борьбе Сослан Рамонов уступил американцу Виталию Аруджау в схватке в рамках турнира лиги RAF в Москве.
Для Рамонова эта встреча стала возвращением к официальным выступлениям после завершения спортивной карьеры. Олимпийский чемпион Игр 2016 года в Рио-де-Жанейро объявил об уходе из спорта в 2022 году.
Ранее «15-й Регион» сообщал, что одним из центральных противостояний вечера станет схватка двукратного олимпийского чемпиона Абдулрашида Садулаева с американцем Заком Браунагелем.
Помимо борцовских поединков, зрителей ждет встреча известных представителей смешанных единоборств. Бывший чемпион UFC Хамзат Чимаев проведет схватку с экс-чемпионом организации Тайроном Вудли.
В Северной Осетии почтили память погибших в теракте 1-3 сентября 2004 года
Беслан. 22 года боли и памяти
Специалисты рассказали о состоянии ледника Колка
До конца 2028 года в Северной Осетии построят четырёхполосную дорогу в обход Владикавказа
Что подорожало и подешевело в Северной Осетии за последнюю неделю
Георгий Боциев. Форвард с высоким уровнем индивидуального мастерства
Эволюция осетинских имен: от нартского эпоса до наших дней
Пять лет назад Альберт Хинчагов завоевал золото Паралимпиады в толкании ядра