Первую медицинскую помощь жителям селения Малый Малгобек начнет оказывать фельдшер
Первую медицинскую помощь жителям селения Малый Малгобек будет оказывать фельдшер, которого планируется привлечь к работе. Об этом на совещании кабмина Северной Осетии под руководством премьера Бориса Джанаева заявил вице-премьер Александр Реутов, сообщает пресс-служба главы и правительства республики.
«Также накануне силами Моздокской ЦРБ провели диспансеризацию населения, чтобы предотвратить острые случаи. Лекарства в Малый Малгобек доставляются по заявкам из соседнего села Предгорное», – говорится в сообщении.
Напомним, ранее глава республики поручил открыть в Малом Малгобеке ФАП и обеспечить его кадрами.
Северную Осетию посетил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко
Главное кадровое событие года проходит во Владикавказе
Дарья Гордусенко из Северной Осетии стала триумфатором проекта «Ледокол знаний-2026»
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом