Самочувствие мальчика, пострадавшего во время драки в одной из школ Владикавказа, улучшилось. Об этом в своем Телеграм-канале написала министр образования и науки Северной Осетии Элла Алибекова.
«Поговорила с мамой ребенка, который пострадал в инциденте, произошедшем в школе. К счастью, информация об его нахождении в реанимации не подтвердилась. Самочувствие мальчика улучшилось, он идет на поправку», – сообщила министр.
Элла Алибекова отметила, что причины конфликта выясняют представители правоохранительных органов. Министерством образования и науки совместно с управлением образования Владикавказа ведется проверка. По ее результатам будет дана оценка действиям представителей школы и приняты необходимые меры.
Напомним, инцидент произошел 13 февраля. Из-за драки в больнице оказались двое детей 2005 года рождения, у них травмы различной степени тяжести.
Триумфаторов чемпионата мира по дзюдо Тасоева и Таймазову встретили в Северной Осетии
Спартак Гогниев создает футбольную команду в Северной Осетии
Даниэль Малхасян из Краснодара стал победителем II Международного фестиваля-конкурса «Заурбек» во Владикавказе
Хазби Макоев награжден орденом Пирогова
Бей-Булат Датиев. Инженер, опередивший свое время
Свадебный кортеж на грани риска
Первой женщине-министру культуры СО АССР Алле Цаллаговой исполняется 90 лет