34 %
5 м/с
$ — 92.366 руб.
€ — 99.5299 руб.
Сборная Северной Осетии по легкой атлетике успешно выступила на соревнованиях в Краснодаре
12.06.2021
21:51
1 289

В Краснодаре проходили чемпионат, первенство СКФО и второй этап V летней Спартакиады молодежи России (юниорская) по легкой атлетике. Успешно выступила на соревнованиях сборная команда Северной Осетии, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики.

Золотые медали завоевали Екатерина Макеева (прыжки в длину), Валерий Техов (прыжки в длину, Марк Дятлов (прыжки в длину, бег 110 м с/б), Диана Еналдиева (бег 200 м), Константин Балтачиев (400 м с барьерами), Фариза Басиева (метание копья).

Серебряных наград удостоились Вадим Вазагов (бег 100 м), Авель Дряев (прыжки в длину), Фариза Басиева (толкание ядра), Эллина Кокоева (бег 400 м с/б), Арина Билаонова (бег 100 м).

«Бронзу» выиграли Авель Дряев (бег 100 м), Диана Еналдиева (бег 400 м), Ибрагим Кисиев (бег 400 м).

В комбинированной эстафете 100+200+300+400 команда девушек в составе Арины Билаоновой, Дианы Еналдиевой, Эллины Кокоевой, Алины Хадарцевой заняла первое место. В свою очередь юноши в составе Максима Сидакова, Константина Балтачиева, Ибрагима Кисиева и Тасолтана Газданова стали вторыми.