Глава Северной Осетии Сергей Меняйло поздравил работников сферы культуры с профессиональным праздником.
«Вы бережно храните наше духовное наследие, приумножаете богатые традиции нашего народа, открываете людям мир искусства, красоты и вдохновения. Благодаря вашему труду в республике развиваются и успешно работают театры, музеи, библиотеки, дома культуры, а наша молодёжь растет с уважением к истории, национальным корням и высоким культурным ценностям.
Северная Осетия всегда славилась своими талантами, а Владикавказ по праву можно назвать культурной столицей Северного Кавказа. На наших сценах выступают выдающиеся артисты, реализуются яркие творческие проекты, проходят фестивали всероссийского уровня.
Дорогие работники сферы культуры, благодарю вас за преданность делу, талант, искреннюю любовь к искусству и людям. Желаю вам крепкого здоровья, вдохновения, новых творческих успехов, благодарных зрителей и всего самого доброго! С праздником!» — написал он своем тг-канале.
Во Владикавказе завершился международный турнир по футболу «Кубок Алании»
Какие меры социальной поддержки оказывают семьям с детьми в Северной Осетии
В Северной Осетии ужесточат правила выдачи земли в горах
В Северной Осетии стартовало предварительное голосование «Единой России»
Английская комедия на сцене Русского театра
Страница перевернута, но книга не закрыта
Матч, который изменил все
«Золотая ночь» или как потратить две зарплаты за один выпускной