В Северной Осетии сотрудники милиции при проверке автомашины обнаружили два автомата Калашникова
В Северной Осетии сотрудники милиции при проверке автомашины обнаружили два автомата Калашникова. Об этом РИА «Новости» сообщили по телефону в МВД республики.
«Накануне в 16.00 мск у населенного пункта Верхний Унал на автодороге Алагир-Бурон инспекторы ДПС отдела ГИБДД РОВД задержали автомашину «Нива» под управлением местного жителя», — сказал собеседник агентства. По его словам, всего в автомобиле ехали четверо местных жителей. «В ходе осмотра салона машины были обнаружены и изъяты два автомата Калашникова», — отметили в МВД республики. В настоящее время проводится проверка, добавил собеседник агентства. 15-Й РЕГИОН
Станислав Агкацев провел встречу с фанатами в парке семейного отдыха «Альпина»
Тускаев рассказал о поддержке участников СВО и их семей
В СОМК прошла церемония вручения дипломов выпускникам
Специалисты «Фат-Агро» обменялись опытом с международными коллегами в области семеноводства картофеля
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом
Английская комедия на сцене Русского театра