В Северной Осетии Транскавказскую магистраль засыпало снегом
В Северной Осетии Транскавказскую магистраль засыпало снегом. Как сообщил РИА «Новости» руководитель пресс-службы МЧС республики Владимир Иванов, высота снежного покрова превысила сорок сантиметров. На Рокском перевале, разделяющем Россию и Грузию, к утру 1 апреля высота снежного покрова составила 196 сантиметров, добавил собеседник агентства.
По словам Иванова, видимость на трассе из-за снежной пелены не превышает сейчас одного километра. «Снег идет мокрый, но в то же время температура пять градусов мороза. Мы надеемся, что минусовая температура сдержит сход лавин», — сказал представитель МЧС.
Движение по Транскавказской магистрали закрыто до особого распоряжения правительства Северной Осетии. 15-Й РЕГИОН
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
«Корабль мечты» Руслана Комаева продолжает свой путь
Станислав Агкацев провел встречу с фанатами в парке семейного отдыха «Альпина»
Тускаев рассказал о поддержке участников СВО и их семей
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом