Отправка очередной команды призывников в соединения и воинские части Южного военного округа состоялась в Северной Осетии.
Как сообщает пресс-служба ЮВО, к местам прохождения службы направились более 200 новобранцев. Предварительно они прошли термометрию и сдали тест на COVID-19. Каждому из них выдали вещевое имущество, банковские и персональные электронные карты, индивидуальные рационы питания, маски, несессеры с гигиеническими принадлежностями.
За состоянием здоровья призывников на всем пути следования будет следить врач. Транспорт, на котором они передвигаются, проходит полную дезинфекцию.
Также все новобранцы смогут пройти вакцинацию от COVID-19 по прибытии в места службы. Для этих целей зарезервировано более 20 тыс. доз вакцины.
Всего из Северной Осетии в ходе весеннего призыва 2021 года в войска ВС РФ направят порядка 900 человек.
Дарья Гордусенко из Северной Осетии стала триумфатором проекта «Ледокол знаний-2026»
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
«Корабль мечты» Руслана Комаева продолжает свой путь
Станислав Агкацев провел встречу с фанатами в парке семейного отдыха «Альпина»
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом