Во Владикавказе бывший главбух детсада подозревается в присвоении более 14 млн рублей
Во Владикавказе бывший главный бухгалтер детского сада подозревается в присвоении денежных средств. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета РФ по Северной Осетии.
По версии следствия, подозреваемая, используя служебное положение, путем осуществления неправомерных выплат под видом заработной платы себе и помощнику воспитателя присвоила денежные средства в размере более 14 млн рублей, причинив ущерб бюджету муниципального образования на указанную сумму.
В настоящее время проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенных преступлений, а также принимаются меры для возмещения причиненного ущерба.
Главное – приезжать в рощу с чистыми помыслами и молиться от души. Туаев о том, когда нужно отмечать День Хетага
Масштабный выпускной вечер состоялся в парке отдыха Alpina
Северную Осетию посетил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко
Главное кадровое событие года проходит во Владикавказе
Вперед, к стандартам бережливости. Как меняется Северная Осетия
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок