Во Владикавказе работникам скорой помощи передали одноразовые медицинские маски и чайные наборы. Акцию организовала партия «Единая Россия».
Как рассказал руководитель исполкома регионального отделения Марат Едзоев, это уже не первая акция помощи врачам, днем и ночью находящимся на передовой борьбы с новой коронавирусной инфекцией.
Ранее партийцы передали два автомобиля медицинским учреждениям, принимающим пациентов с Сovid-19. Продуктовые наборы также получили медики, работающие с коронавирусными пациентами в санаториях «Осетия» и «Сосновая роща».
«Сегодня мы продолжили акцию «Спасибо врачам» и передали медикам две тысячи масок, а также чайные наборы. Это жест нашей благодарности за их самоотверженный труд. Наши врачи трудятся в круглосуточном режиме, в сложнейших условиях, не жалея себя. За это им огромное спасибо», — сказал Марат Едзоев.
Исполняющая обязанности заместителя главного врача РКБСМП по филиалу «Станция скорой медицинской помощи» Залина Бадзиева поблагодарила партийцев за внимание.
Во Владикавказе завершился международный турнир по футболу «Кубок Алании»
Какие меры социальной поддержки оказывают семьям с детьми в Северной Осетии
В Северной Осетии ужесточат правила выдачи земли в горах
В Северной Осетии стартовало предварительное голосование «Единой России»
Английская комедия на сцене Русского театра
Страница перевернута, но книга не закрыта
Матч, который изменил все
«Золотая ночь» или как потратить две зарплаты за один выпускной