Вратарь Дмитрий Хомич забил решающий 11-метровый и отбил два пенальти в игре на Кубок России
Воспитанник осетинской школы футбола, вратарь «Химок» Дмитрий Хомич стал героем матча группового этапа Кубка России против «Нижнего Новгорода». В серии пенальти команда из Подмосковья победила со счетом 10:9, основное время игры закончилось вничью – 1:1.
Сначала голкипер парировал два 11-метровых в серии, а затем сам забил решающий пенальти, принеся победу своему клубу.
Пока что 36-летний Хомич, известный по выступлениям в «Алании», московском «Спартаке» и пермском «Амкаре», является запасным голкипером «Химок» и не провел ни одной игры в нынешнем чемпионате.
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
«Корабль мечты» Руслана Комаева продолжает свой путь
Станислав Агкацев провел встречу с фанатами в парке семейного отдыха «Альпина»
Тускаев рассказал о поддержке участников СВО и их семей
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом