В Северной Осетии планируют открыть новый рейс на Тбилиси. Об этом в рамках программы «В итоге» сообщил министр транспорта и промышленности республики Хайдарбек Бутов.
«В перспективе планируем открыть рейс на Тбилиси, поскольку там была проведена большая работа с крупными операторами СКФО, министрами транспорта округа. Все согласились с тем, чтобы совершать вылет именно из аэропорта «Владикавказ», поскольку в зимнее время на Ларсе бывает трудно проехать», — сказал руководитель ведомства.
По словам министра, маршрут уже можно назвать востребованным.
«Мы заметили, что большая часть пассажиров, которые летят через Ростов во Владикавказ, потом переезжают границу с Грузией», — добавил он.
Отметим, в 2019 году были открыты два новых региональных рейса — в Сочи и Ростов-на-Дону.
Дарья Гордусенко из Северной Осетии стала триумфатором проекта «Ледокол знаний-2026»
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
«Корабль мечты» Руслана Комаева продолжает свой путь
Станислав Агкацев провел встречу с фанатами в парке семейного отдыха «Альпина»
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом